LIQUI MOLY примет участие в выставке INTERMOT

С 4 по 9 октября 2016 года в городе Кёльн пройдет одна из самых масштабных специализированных международных выставок мототехники, запчастей, косметики, аксессуаров и комплектующих – «INTERMOT».

В рамках выставки компания LIQUI MOLY представит два новых мотопродукта -  Engine Flush Shooter и Luftfilter-Reiniger.

Engine Flush Shooter – высокоэффективная  промывка для масляных систем 4-х тактных двигателей мотоциклов, в оптимальном флаконе объемом 80 мл.

LIQUI MOLY рекомендует производить очистку масляной системы мотоцикла перед каждой заменой масла, это позволит новому маслу полностью раскрыть свой потенциал,  а двигателю - достичь максимальной производительности.

Luftfilter-Reiniger – специализированный очиститель для воздушных фильтров, разработан для регулярного ухода за любыми поролоновыми воздушными фильтрами. Максимально эффективно борется с грязью. Прост и легок в применении, достаточно нанести на фильтр, оставить на время, после, установить фильтр на место.

LIQUI MOLY является одним из немногих производителей специальных присадок  для мотоциклов. Высокое качество продуктов подтверждено более чем полувековым опытом работы с присадками к топливу, маслам и охлаждающему контуру.

LIQUI MOLY –  это гарантия немецкого качества.

В рамках выставки «INTERMOT»  LIQUI MOLY приглашает всех поклонников мотоспорта на автограф-сессию с гонщиками MOTO GP – Йонасом Фольгером и Сандро Кортезе, которая состоится 5 октября на стенде компании LIQUIMOLY в павильоне 6.1, ряд Е, стенд №031.