Календарь для настоящих мужчин

Октябрь 2016 – LIQUI MOLY представляет новый Эротический Календарь 2017. Присутствие обнаженных фотомоделей оживило атмосферу промышленного производства заводов компании LIQUI MOLY, продемонстрировав, что даже такой контраст может выглядеть очень сексуально. В этот раз компания не стала далеко ходить в поисках красивых видов для съемки нового календаря, задействовала для этого свои заводы в Ульме и Саарлуисе. В подготовке календаря участвовало 14 фотомоделей, а сам процесс съемок занял почти целую неделю.

Моторные масла и автохимия – это просто канистры, бочки и банки, которые далеки от гламурных фотосессий. Компания LIQUI MOLY решила изменить это, объединив в кадре процесс производства масел и красоту обнаженных тел. Съемка проходила на заводе, где обязательно наличие средств защиты: комбинезонов, защитных очков, перчаток и т.д. Но в этот раз было сделано исключение и обнажённые девушки на время стали главным персоналом производственных площадок. Им была разрешена фотосъемка в тех местах, которые обычно скрыты от посторонних глаз.

«Из всех эротических календарей LIQUI MOLY, это самый ценный для нас, потому что был произведен в самом сердце нашей компании», говорит Питер Бауманн - директор по маркетингу компании. По просьбе наших партнеров календарь выйдет сразу в двух версиях. Первая - более строгая, в которой будут исключены откровенные элементы, а  вторая - полностью эротическая. Кроме того календарь содержит 13 слайдов и начинается с декабря этого года, поэтому Вы сможете любоваться им уже в этом году.

Эротический календарь предназначен в первую очередь для клиентов компании, но в ближайшее время ограниченная партия поступит в продажу на сайте фирменного интернет-магазина www.lm-shop.ru