Ричард Хаммонд и Jaguar XJR

Мало кто знает, но звезда автомобильных шоу "Top Gear" и "The Grand Tour" Ричард Хаммонд также является автором канала Drivetribe на Youtube. Компания LIQUI MOLY стала партнёром этого канала в проекте над восстановлением уникального Jaguar XJR. 

Фото 1.png

Многие поклонники автомобильных тв-шоу отлично помнят его. Ричард Хаммонд, английский писатель и журналист, стал известен как ведущий программы BBC Top Gear, которую он вёл вместе с Джереми Кларксоном и Джеймсом Мэем с 2002 по 2015 год. После ухода из Top Gear, Хаммонд присоединился к Amazon Prime Video для участия в новом автомобильном шоу The Grand Tour.

Фото 2.png

При этом Ричард также является одним из автором канала Drivetribe. В серии из пяти роликов мы увидем возвращение Хаммонда к своему старому Jaguar XJR, о продаже которого он когда-то глубоко сожалел. Автомобиль выкуплен, но предстоит много работы. Вместе с ведущими Drivetribe Майком Ферни и Ричардом Хаммондом мы пройдём путь к “Ягуару мечты”. Именно здесь и вступают в дело моторные масла, присадки и средства по уходу за автомобилем от LIQUI MOLY. 

Фото 3.png

Первую часть проекта Jaguar XJR посмотрело уже более 1,5 миллионов человек. Контент на английском языке, но в два клика можно включить субтитры и с пониманием дела насладиться работой мастеров.